Навигация

Кинопилорама в РДК

Хорошее настроение перед длинными каникулами подарили сотрудники РДК, учащиеся ДШИ и школ райцентра, студенты техникума агробизнеса, которые подготовили шоу-программу «Новогодняя кинопилорама». Поздравить карабулакцев и пожелать им здоровья, счастья, добра и благополучия пришли глава муниципального района О. А. Чумбаев и председатель собрания МР Л. П. Комарова.

Как вы уже поняли по названию мероприятия, оно было посвящено Году российского кино. Зрители благодаря выступлениям артистов самодеятельности вспомнили любимые киноленты, которые традиционно транслируются на телевидении в зимние праздники. Татьяна и Дмитрий Соколовы вместе с главными героинями сказки, развернувшейся на сцене, - Бабами Ягами - исполнили известные песни «Остров невезения», «Где-то на белом свете», «А нам всё равно», «Если б я был султан» и другие.

Яркие выступления маленьких воспитанниц хореографического отделения ДШИ в костюмах ёлочек, Санта-Клаусов стали украшением представления. Не менее интересным был танец снеговика из ваты, движениями которого в полумраке управляли люди в чёрных одеждах.

Как и полагается, поздравить зрителей на сцену вышли Дед Мороз, Снегурочка и символ 2017 года - Петух. В финале все вместе вокалисты, танцоры и актёры спели песню «Ёлочка».