Новости спорта

10 декабря 2016г. в р.п. Новые Бурасы состоялось Открытое Первенство Новобурасского муниципального района по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона 2016-2017годов». Карабулакские спортсмены приняли участие в соревнованиях и добились следующих результатов:

I места в своих возрастных категориях заняли –Зубтарев Андрей, Чернышова Виктория, Яценко Сергей, Мухин Андрей, Храмов Андрей, Зубтарева Ольга, Степанов Степан.

II место в своей возрастной категории занял –Тимофеев Максим.

III места в своих возрастных категориях заняли –Чернова Дарья, Сидоров Андрей, Зудов Денис.

18 декабря 2017г. в г. Саратове прошли областные соревнования по лыжным гонкам I этап ЛЛССО г. Саратов

I место в своей возрастной категории занял –Храмов Андрей

II места в своих возрастных категориях заняли –Суспицин Никита, Чернышова Виктория,Яценко Сергей.

III места в своих возрастных категориях заняли –Мухин Андрей, Зубтарев Андрей.