Заявки на получение субсидии вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Базарно-Карабулакского района!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства Базарно-Карабулакского муниципального района на 2016-2018 годы» администрацией

Базарно-Карабулакского муниципального района будет осуществляться приём заявок на получение субсидии вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявки будут приниматься с 19-го сентября по 10-е октября 2016 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) сектором по экономике и инвестициям администрации района, кабинет  № 28 (здание отдела сельского хозяйства).

Контактный телефон: 7-16-88.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ

Первый заместитель

главы администрации района                                                      И.А. Будеев