Навигация

Решение № 32 от 30.08.2016 церковь о назначении публичных слушаний

СОВЕТ

ХВАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

 

 

от­­­­­­ 30 .08.2016 года                                                                                   № 32

 

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, руководствуясь Уставом Хватовского муниципального образования, Совет Хватовского муниципального образования,

 

РЕШИЛ:

  1. Назначить публичные слушания  по вопросу:

«О внесении изменений в правила землепользования и застройки территории               с.Хватовка – перевода территориальной зоны «Ж-1 – Зона застройки малоэтажными жилыми домами» в территориальную зону  «ОД – общественно-деловая зона»

на 29 сентября 2016 года в 14 час. 00 мин. по адресу: Саратовская область, с.Хватовка ул.Ленина, 60.

2. Вынести вопрос настоящего решения на обсуждение жителей Хватовского муниципального образования и других заинтересованных лиц и направить для опубликования на официальном сайте администрации Базарно-Карабулакского муниципального района в сети Интернет (http://bkarabulak.sarmo.ru/)

3. Установить, что для рассмотрения на публичных слушаниях заявления, замечания и предложения подаются в комиссию по вопросам землепользования и застройки Хватовского муниципального образования в письменной форме по адресу: Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Хватовка, ул.Ленина,60  в рабочее время с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.  до 28.09.2016 года. Данные обращения должны быть конкретными и обоснованными и должны содержать информацию об обратившемся лице и контактный телефон. В коллективных обращениях указывается представитель, которому доверяется участие в публичных слушаниях от имени подписавших обращение лиц.

4. Заключение о результатах публичных слушаний, по вопросу, указанному в п. 1 настоящего Решения подлежит опубликованию  на странице Хватовского муниципального образования  официального сайта администрации Базарно-Карабулакского муниципального района в сети Интернет (http://bkarabulak.sarmo.ru/).

5. Настоящее решение подлежит опубликованию и вступает в силу со дня его принятия.

 

Глава Хватовского МО                                                            В.А.Галкин