11.08.201212 августа – День стро

11.08.2012 года

12 августа – День строителя

На перспективу, для людей трудится коллектив ООО «Баз.Карабулакстрой»

День строителя отмечается с 1955 года в ознаменование большого вклада работников этой важнейшей отрасли в социально-экономическое развитие страны. В нашем районе добрую славу заслужил коллектив ООО «Баз.Карабулакстрой» во главе с А. Г. Романовым. На его счету немало объектов, которые являются настоящим украшением Базарного Карабулака и других населенных пунктов, имеют социальное значение. В их числе реконструкция здания бывшей спортшколы под картинную галерею и кинотеатр, открытия которых с особым нетерпением ждут жители района. В эти дни все внимание приковано к СОШ № 1, где продолжается обустройство кровли основного здания, актового и спортивного залов.

Добросовестно работает здесь бригада плотников и кровельщиков под руководством Н. И. Филиппова в составе В. И. Филиппова, А. Н. Филиппова, В. А. Тулякова и Н. А. Тулякова. На снимке, публикуемом сегодня, вместе с ними сфотографированы автокрановщик А. С. Сафонов, бригадир бригады отделочников В. С. Титов и В. А. Трыков, также занятый в этой бригаде. Под постоянным контролем держит ход работ мастер А. В. Беляничев. Есть полная уверенность, что 1 сентября ребята войдут в школу с новой надежной крышей. Под ней вырастет еще не одно поколение карабулакцев. Вот так на перспективу, для людей живет и трудится этот коллектив. Дальнейших успехов вам, уважаемые земляки, во благо малой родины!