Пропаганда ЗОЖ

В соответствии с Указом Президента РФ от 24 марта 2014г. № 172 «О Всероссийском физкультурно- спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» ГТО на территории Российской Федерации с 1 сентября начнется реализация данного Комплекса. 4 апреля 2014года в Правительстве области состоялось заседание Совета при Губернаторе Саратовской области по развитию физической культуры и спорта, по итогам которого было определено 10 пилотных муниципальных районов, в число которых вошел и наш район.

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-снортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Саратовской области

Перечень объектов, на которых проходит сдача норм Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Приказ № 575 Минспорта об утверждении требований

План ГТО