Нормативно-правовые акты. Внутренний муниципальный финансовый контроль

Постановление №218 от 21.03.2019г. "Об утверждении положения о порядке осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правонарушений "

Постановление №209 от 14.03.2019г. "Об утверждении порядка проведения Финансовым управлением администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области анализа осуществления главным администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита "

Постановление №839 от 13.09.2018г. "Об утверждении стандарта осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Базарно-Карабулакского муниципального района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

Постановление №476 от 08.06.2018г. "Об утверждении Административного регламента исполнения органом внутреннего муниципального финансового контроля администрации Базарно-Карабулакского муниципального района муниципальной функции «Осуществление внутреннего муниципального финансового контроля»

Постановление "Об определении уполномоченного органа при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля Базарно-Карабулаксого муниципального района"