Акцию «Бессмертный полк» поддержат центры «Мои документы»

С 11 апреля текущего года в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Саратовской области будут организованы пункты приема информации для участия в акции «Бессмертный полк». Жители губернии, желающие присоединиться к ней, смогут обратиться сюда и отсканировать фотографии своих родных и близких - участников Великой Отечественной войны. Также специалисты МФЦ помогут всем обратившимся тут же зарегистрировать и разместить историю о своем герое на официальном интернет-ресурсе «Бессмертный полк» www.polkrf.ru. Для этого, помимо фотографии, необходимо принести письма, документы и воспоминания о подвигах своих родных, прошедших войну.

Шествие колонны «Бессмертного полка» пройдет 9 мая, принять участие в которой с портретами солдат войны сможет каждый.

На территории г. Саратова и области запущена «горячая линия» для информирования населения об акции-шествии «Бессмертный полк» в 2016 году.

Телефоны: 8(8452) 25-81-24, 8-9372258124.