«Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях получения обратной связи от населения, разъяснения позиции наркоконтроля по вопросам противодействия распространению наркомании и борьбы с наркобизнесом с 14 по 25 марта 2016 года на территории  Базарно-Карабулакского

муниципального района прошел 1 этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Акция открылась антинаркотическим шествием, где обучающиеся и педагоги прошли с плакатами, призывающими к ведению здорового образа жизни. Участники распространяли и сообщали о телефоне доверия УФСКН. Выступили представители общественных организаций. Об имеющихся фактах незаконного оборота наркотических средств можно сообщить на телефон дежурной части Управления ФСКН России по Саратовской области (845 2) 42-69-09, на телефон доверия (8452) 42-69-69, а также отправить сообщение на эл. адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или оставить информацию в гостевой книге сайта 64.fskn.gov.ru.