Награды – достойным

Хорошим подарком к профессиональному празднику для работников МБУК «Базарно-Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» стали победы в областном конкурсе. По итогам заседаний комиссии были определены 25 отличившихся учреждений культуры, а также 22 работника этой сферы, которые получат в качестве поощрения по 100 и 50 тысяч рублей соответственно. За приобщение детского и взрослого населения к

достижениям отечественной и мировой культуры, а также создание творческих проектов, направленных на сохранение и пропаганду народных традиций, Алексеевская сельская библиотека (заведующая филиалом МБУК З. П. Подгорнова) названа «Лучшим муниципальным учреждением, находящимся на территории сельского поселения». Высокий уровень профессионального мастерства, эффективная  работа по созданию инновационных форм взаимодействия с населением, достижения в области информационной и просветительской деятельности стали основанием для признания ведущего библиотекаря Леснонееловской сельской библиотеки Н. В. Алляновой  «Лучшим работником». Денежное вознаграждение победителям будет выплачено ко Дню работника культуры.