Навигация

О проведении районного конкурса по благоустройству на звание «Лучшее муниципальное образование», «Лучшее село», «Лучшее предприятие, учреждение», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Лучший дом»

РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении районного конкурса по благоустройству на звание «Лучшее муниципальное образование»,  «Лучшее село», «Лучшее предприятие, учреждение», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Лучший дом»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», правилами благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в поселках и селах Базарно-Карабулакского муниципального района, в целях повышения уровня благоустроенности муниципальных образований, улучшения жилищно-коммунальных условий проживания жителей района, дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Базарно-Карабулакского муниципального района:

1. С 1 апреля по 31 августа 2016 года провести конкурсы на звание «Лучшее муниципальное образование»,  «Лучшее село», «Лучшее предприятие, учреждение», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Лучший дом» (приложение № 1 «Положение о проведении  районного конкурса по благоустройству на звание «Лучшее муниципальное образование»,  «Лучшее село», «Лучшее предприятие, учреждение», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Лучший дом»).

2. Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в произвольной форме в отдел по имущественным отношениям, архитектуре и строительству администрации Базарно-Карабулакского муниципального района. В заявке должны быть указаны адрес месторасположения объекта, Ф.И.О. заявителя, контактный телефон.

3. Районной комиссии по благоустройству в срок с 1 сентября по 30 сентября 2016 года произвести сбор необходимой информации по показателям благоустройства муниципальных образований, населенных пунктов, улиц, территорий у организаций, предприятий, жилых домов и подвести итоги проведения конкурса.

4. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района от 13.03.2015 года № 367-р «О проведении районного конкурса по благоустройству на звание «Лучшее муниципальное образование»,  «Лучшее село», «Лучшее предприятие, учреждение», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Лучший дом»

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации района                                                                                 О.А. Чумбаев