Новое назначение

Первый день весны стал стартом на новой должности для майора полиции И. А. Чернова, который возглавил коллектив МО МВД России «Базарнокарабулакский» вместо А. В. Зелепукина, получившего повышение по службе. Поздравить Игоря Александровича и сказать ему напутственные слова на минувшей неделе в зале заседаний отдела собрались начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Саратовской области полковник С. Д. Власов,

районный судья А. А. Богомолов, старший помощник прокурора Р. Н. Серов, глава администрации МР О. А. Чумбаев, личный состав, ветераны, общественники. Представляя нового начальника, сотрудник главка сообщил, что он – уроженец соседнего Балтайского района, женат, воспитывает дочь. Имеет высшее юридическое образование. Карьеру в правоохранительных органах начинал с милиционера патрульно-постовой службы в 1994 году, затем выполнял обязанности участкового уполномоченного, был переведен в оперативную службу, а в последнее время руководил Балтайским отделением полиции. Коллеги и гости, в числе которых также был недавно избранный председатель местного совета ветеранов МВД А. П. Шевченко, пожелали Игорю Александровичу высоко держать планку, поднятую сотрудниками отдела, дальнейшей совместной плодотворной работы. В свою очередь он пообещал приложить для этого все усилия.