В новый год без газовых долгов!

Акция под таким названием уже шестой раз проводилась компанией ООО «Газпром межрегионгаз Саратов». 254000 абонентов области подошли по всем критериям отбора, и только некоторые из них при помощи специально разработанной программы, выбравшей 7 февраля случайные номера лицевых счетов, стали счастливыми обладателями призов по итогам 2015 года. Торжественное награждение прошло и в Базарно-Карабулакском филиале. Лишь троим из

участвовавших 5104 абонентов нашего района улыбнулась фортуна. Для всех победителей подготовленные подарки стали приятной неожиданностью. Пылесос с контейнером для пыли получил житель Старой Жуковки Е. В. Исаев. Жительница Казанлы А. И. Белова, выигравшая мультиварку, к сожалению, не смогла присутствовать лично на вручении, но за нее ценный подарок получила ее племянница. А миксер достался карабулакцу С. А. Ганину, чьи интересы на вручении представляла его супруга. Безусловно, радости награжденных не было предела. Мы поздравляем их от души. А всем землякам желаем удачи в следующем розыгрыше!