Фотохудожники области приглашаются к сотрудничеству

К 80-летию образования Саратовской области министерство информации и печати совместно с УФПС планирует выпустить набор открыток с видами городов губернии, которые могут стать хорошим памятным подарком гостям региона и рассказать о самых известных его достопримечательностях. Предлагаем фотохудожникам поделиться своими творческими работами для формирования подборки ярких и запоминающихся сувенирных открыток. На каждой из них будут указаны название изображенного объекта и место его нахождения, краткая историческая справка, а также имя автора. Проект реализуется на добровольной и безвозмездной основе. Предлагается направлять в электронном виде фотографии с красивыми видами городов области и исторических объектов. Технические требования: объем изображения не менее 3 - 4 Мб в формате .jpeg, .jpg, с разрешением 600 точек на 1 дюйм. Фото должны сопровождаться подписью с указанием исторической достопримечательности и ФИО автора. Прием предложений продолжится до 15 марта 2016 года. Электронный адрес для рабочих контактов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Министерство информации и печати области