Проверьте свои знания

Обеспечение прав и гарантий работника на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда. Министерство занятости, труда и миграции области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом

ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России 14 апреля 2016 года на сайте http://28-04-2016.do.am/ проводит межрегиональный интерактивный диктант, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля). Участие в нем позволит проверить знание нормативной правовой базы по охране труда. К написанию приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели -индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; специалисты аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; представители профсоюзного актива и т. д. Для того чтобы стать участником, необходимо до 14 апреля 2016 года зарегистрироваться на сайте в соответствии с предлагаемой формой, где в день проведения диктанта с 10.00 до 12.00, будет доступна для скачивания программа с текстом. Ее нужно запустить на своем компьютере, выполнить задание и сохранить файл результата. Все, приславшие организаторам по электронной почте свои регистрационные данные, а в день проведения диктанта - файлы со своими результатами, получат именные сертификаты. Пятеро лучших будут приглашены для награждения Грамотами на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню охраны труда. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(8452) 51-75-07, 51-74-55 (отдел экспертизы условий труда министерства занятости, труда и миграции области), 51-75-09 (отдел управления охраной труда и урегулирования коллективных трудовых споров министерства занятости, труда и миграции области), 34-24-36 (отдел научного обеспечения политики охраны труда ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России).