Обман не остался без наказания

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района Саратовской области в период поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. Л., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК РФ. Как было установлено, он, находясь в составе организованной преступной группы, в период времени с начала января по 27 марта 2015 года, передвигаясь по различным регионам Российской Федерации, путем покупки товаров небольшой стоимости, совершил хранение, перевозку в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов центрального банка Российской Федерации номиналом 5000 рублей. Приговором Базарно-Карабулакского районного суда его признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.