Новости спорта

26 февраля 2016года на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялось закрытие Открытого  первенства района по мини-футболу и волейболу среди команд муниципальных образований района и предприятий  райцентра, на Кубок Главы администрации Базарно- Карабулакского муниципального района, посвященного 80-летию образования Саратовской области. Соревнования проводились с 26 января 2016года, проводятся во второй раз Кубок переходящий победителями прошлого года были: по волейболу Филиал ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р/п Базарный Карабулак по мини-футболу  Свободинское муниципальное образование. В соревнованиях 2016 года. Приняли участие команды:

по волейболу

ГСУ СО «Базарно-Карабулакского детского дома- интерната для инвалидов»

«Коммерсанты»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

МВД РФ -Базарнокарабулакский

Максимовского муниципального образования

«Автомобилист» г. Саратов

По итогам соревнований:

Iместо – ГСУ СО ГСУ СО «Базарно-Карабулакского ДДИ»

IIместо- «Автомобилист»г. Саратов

IIIместо- «Комерсант»

По мини-футболу приняли участие команды:

Свободинского муниципального образования

«Сборная команда БТИ и малого бизнеса»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

Алексеевского муниципального образования

Б.Карабулак «Смена»

Ст. Сенная

По итогам соревнований:

Iместо – Б.Карабулак «Смена»

IIместо- Ст. Сенная

IIIместо-«Сборная команда БТИ и малого бизнеса»

27 февраля 2016г. в р.п. Новые Бурасы состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Всероссийскому дню зимних видов спорта

По результатам соревнований Iместа в своих возрастных группах заняли: Тимофеев Максим, Яценко Сергей, Чернышова Виктория, Зубтарева Ольга, Храмов Андрей, Еруков Геннадий.

IIместа в своих возрастных группах заняли: Зубтарев Андрей, Чернова Дарья, Самыкина Юлия, Бурдонов Алексей,Прудилин Михаил.

III места в своих возрастных группах заняли: Сидоров Андрей, Базылева Наталья