заседания межведомственного консилиума

при ГАУ СО «ЦСЗН Базарно-Карабулакского муниципального района»

от 19.02.2016года

Председатель: председатель Консилиума - ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Базарно-Карабулакского муниципального района (КДН и ЗП) - Л.Б. Козырева

Заместитель председателя: специалист 2 категории ОПБДП ГАУ  СО «ЦСЗН Базарно-Карабулакского муниципального района» - Н.И. Исанова

Секретарь: Н.С. Доронина — специалист 2 категории отделением психолого-педагогической помощи семье и детям ГАУ СО «ЦСЗН Базарно-Карабулакского района»

Присутствовали члены консилиума:

Козленкова Е.И. - методист по МБОУ ДПО «УМЦ развития образования»

Щавелёва Н.В. - и.о. заведующей сектором  опеки и попечительства

Повестка дня:

1. Об утверждении комплексной межведомственной программы реабилитации на семью Широбоковой Ларисы Николаевны, 29.08.1974 г.р.

1.1 Об утверждении комплексной межведомственной программы реабилитации на семью: Широбоковой Ларисы Николаевны, 29.08.1974 г.р.

Информацию подготовила Исанова Н.И.

РЕШЕНИЕ :

1.Утвердить межведомственную комплексную программу реабилитации на семью Широбоковой Ларисы Николаевны, 29.08.1974 г.р.

2. Всем учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, участникам реализации данных программ предоставлять в ЦСЗН информацию по мере выполнения своих мероприятий с семьёй.

3.Выдать ЦСЗН Базарно-Карарабулакского района копию постановления для сведения.

Председатель:____________ Л.Б. Козырева

Заместитель председателя ______________ Н.И. Исанова