Новости спорта

20.02.2016 на базе МБУ СК «Колос» состоялось Открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное памяти Голованова В.Н. В соревнованиях приняли участие команды: г. Саратова, Балаково, Пугачева, Камышин (Волгоградской области), Новобурасского, Петровского, Вольского, Базарно-Карабулаксого районов области. Всего 189 человек. На открытии соревнований присутствовали: Консультант по работе с молодёжью, спорту и физической культуре администрации Базарно Карабулакского муниципального района Е.Н. Кулагина, Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ» А.С. Филиппов, Директор МБУ СК «Колос» А.М. Комаров, Исполнительный директор СРО ВДО «Спортивная Россия» В.А. Бакулин. По результатам соревнований Базарно-Карабулакские спортсмены заняли следующие места в своих возрастных категориях  II место – Яценко Сергей, III места- Зубтарева Ольга, Тимофеев Максим, Мухин Андрей. Призовой фонд для юношей и девушек был представлен СРО ВДО «Спортивная Россия», именно в этот день Председатель СРО ВДО «Спортивная Россия» В.В. Харьков отмечал день  своего рождения, от всей души хочется пожелать ему здоровья, благополучия, успехов в работе. Призовой фонд для взрослых был представлен ЗАО «КСК» в лице А.И. Климова который уже на протяжении нескольких лет спонсирует данные соревнования огромное спасибо за неравнодушие к спорту.