23.06.2012Новый взгляд

23.06.2012 года

Новый взгляд

В МО МВД РФ «Базарно-Карабулакский» сменился начальник

Не прошло и года, а межмуниципальный отдел МО МВД России «Базарно-Карабулакский» вместо А. В. Егорова возглавил майор полиции А. В. Зелепукин. В минувшую среду новый руководитель был представлен коллективу С. Д. Власовым – начальником УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области. Алексей Владимирович родился в Аткарске в 1978 году. Женат. Имеет два высших образования. Профессиональную деятельность начал в 2000 году участковым уполномоченным милиции. Сменив ряд должностей в родном городе, в порядке ротации был переведен в Татищевский район, где до недавнего времени служил в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка. А с 18 июня текущего года назначен начальником МО МВД России «Базарно-Карабулакский». С напутственными словами и призывом к конструктивному сотрудничеству к А. В. Зелепукину обратились А. В. Дудин – первый заместитель главы администрации МР, Д. А. Никоноров – прокурор района, А. В. Бесараб – руководитель межрайонного следственного отдела СУ СК по Саратовской области, О. А. Чумбаев – председатель общественного совета при ОВД.

Поблагодарив руководство за оказанное доверие, Алексей Владимирович озвучил приоритеты своей работы. Среди них – честное исполнение своих и вверенного ему коллектива профессиональных обязанностей, соблюдение закона и служебной дисциплины, уважение прав граждан, проживающих на территории района.