Прокуратурой Базарно-Карабулакского района Саратовской области в период с 14.01.2016 г. по 02.02.2016 г. поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ларюхина А.С. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК РФ.  Как было установлено, Ларюхин А.С., находясь в составе организованной преступной группы, в период времени с начала января 2015 года по 27 марта 2015 года, передвигаясь по различным регионам Российской Федерации, путем покупки товаров небольшой стоимости совершил хранение, перевозку в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации номиналом 5 000 рублей. Приговором Базарно-Карабулакского районного суда Ларюхин А.С. признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Прокурор района

советник юстиции                                                                                       О.А. Перепелов

М.С. Глухов, тел. 2-23-20