Доверяйте профессионалам жизнь и имущество

Межмуниципальный отдел вневедомственной охраны по Вольскому району поможет вам защитить себя и свое имущество (квартиру, дом, гараж, иной объект) от преступных посягательств путем подключения на пульт централизованного наблюдения. При отсутствии телефонной линии устанавливается оборудование охранной сигнализации, работающей по радиоканалу и каналу GSM. Также возможно программирование на вашем сотовом телефоне кнопки (КТС) для экстренного вызова полиции на место проживания. Никуда не надо звонить, просто нажмите ее и через 3 – 4 минуты к вам прибудет вооруженный наряд. Установка на автомобиль системы мониторинга позволит быть за него спокойным, если кто-то смог проникнуть  в салон и запустить двигатель. На пульт полиции тут же пройдет сигнал «Тревога» и на место нахождения транспортного средства незамедлительно прибудут наряды полиции. По всем вопросам обращаться по адресу: Базарный Карабулак, ул. Ленина, 201 или по телефонам: 8(84591) 2-12-88, 8-9272271803.