Этот Новый год счастье обещает…

Открылась череда новогодних представлений и шоу-программ. Первым большим событием стало проведение на базе МБОУ «СОШ № 2» «Звездного олимпа – 2015», на котором чествовали талантливых детей района, показавших свои способности в учебе, спорте, творческой деятельности.
Поприветствовать ребят, их родителей и педагогов пришли главы администрации МР и муниципального района О. А. Чумбаев и Л. П. Комарова, начальники управлений образования и культуры Н. В. Костина и Е. В. Карандина, заместитель главы администрации по социальной сфере Н. В. Трошина, председатель общественного совета С. П. Шевченко.

Благодарностями и подарками от администрации района и депутата  Саратовской областной Думы С.М. Глозмана  были отмечены  учащийся общеобразовательных учреждений, ставшие лучшими в номинациях: «Умники и умницы», «Я гражданин России», «Радуга талантов», «Звезды спорта» и «Активная жизненная позиция».