Итоговое совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и межведомственного координационного Совета по борьбе с наркоманией

наркоманией. На нем были рассмотрены вопросы организации работы по профилактике правонарушений и по противодействию оборота наркотических веществ на территории района. С информацией по вопросам повестки дня выступили: Начальник отделения участковых уполномоченных полиции МО МВД РФ Базарно – Карабулакский – Дубинин С.М., Начальник Управления образования администрации Базарно – Карабулакского муниципального района – Костина Н.В., Заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ СО «Базарно – Карабулакский техникум агробизнеса» - Просветова Е.А., Врач – психиатр ГУЗ СО «Базарно – Карабулакская районная больница» - Ионов Р.Е., Директор МБОУ СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак – Козырева О.П. После заслушанных докладов были утверждены планы работ по данным направлениям на будущий год, а также принято решение ввести в состав комиссии руководителей учреждений дополнительного образования.