Навигация

30.05.2012Базарный Карабулак – территория гос

30.05.2012 года

Базарный Карабулак – территория гостеприимства

В вихре музыкальных ритмов

 

Пятница прошедшей недели была ознаменована яркими прощальными школьными линейками, которые состоялись во всех образовательных учреждениях района. На праздник Последнего звонка к учащимся и выпускникам СОШ № 2 райцентра в сопровождении и. о. главы администрации МР Н. А. Крупновой приехала министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Н. Б. Бриленок. Наиля Булатовна от лица губернатора В. В. Радаева поздравила ребят с вступлением во взрослую жизнь, пожелав им четко определиться в выборе дальнейшего пути: «Пусть сбываются все ваши мечты, а спорт станет верным спутником на все времена». На праздник министр прибыла не с пустыми руками. Она передала директору школы Е. В. Шараевской комплект спортивных мячей. Напутственные слова в адрес виновников торжества прозвучали также из уст Надежды Александровны и Елены Валерьевны, классных руководителей Л. Ю. Афросиной (11 «а» кл.) и М. В. Уютовой (11 «б» кл.), депутата районного собрания С. В. Афанасьева, отмечающего в этот день 30-летие со дня окончания СОШ № 2. Сергей Викторович от выпускников 1982 года передал в дар школе принтер.

Почетными грамотами за активное участие в жизни образовательного заведения были награждены лучшие ученики А. Карпов (10 «б» кл.), Г. Данилян (8 «а»), Д. Варыгина (7 «а»), Д. Курочкина (11 «а») и В. Швец (11 «б» кл.), за высокие показатели в работе  отмечены педагоги О. Н. Колобова и М. П. Фролова, за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям – рабочие Е. А. Родионов и С. В. Григорьев.

Насыщенная массовыми номерами концертная программа Последнего звонка никого не оставила равнодушными. Акцент был сделан на яркие зажигательные танцы. Особенно впечатлило танцевальное попурри в исполнении выпускников, вобравшее в себя движения и музыку различных направлений.

 

 

Искренние слова благодарности прозвучали в адрес первых учителей сегодняшних выпускников О. П. Макеевой, О. Е. Ветчинниковой, И. Ф. Аралиной.

 

Грустные прощальные трели школьного звонка возвестили о начале взрослой самостоятельной жизни.