Труд земляков – под надежной охраной

В пресс-центре правительства Саратовской области 16 декабря состоялось награждение победителей XIII смотра-конкурса по охране труда по итогам 2015 г. Как рассказала министр занятости, труда и миграции Наталья Соколова, целью

состязания являлась пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий для работников. «Мероприятие проходило среди предприятий и организаций губернии, добившихся значительных успехов в этом направлении, сокращении производственного травматизма, профессиональной заболеваемости. В этом году конкурс насчитывал 111 участников из 26 районов и проводился по 12 номинациям», - пояснила она. В числе тех, кто получил дипломы из рук руководителя профильного ведомства, сразу 4 учреждения нашего района. Лучшими в сфере торговли признаны предприятия малого бизнеса, возглавляемые  С. В. Афанасьевым и Ю.  А. Борисовым, лауреатами среди представителей АПК – ООО «Ивановское», среди ЖКХ – ЗАО «Коммунальные системы Карабулака». Так держать!