Тепло родного дома

Под таким названием 11 декабря в школе-интернате для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова состоялся областной праздник. В нем приняли участие 33 приемные семьи области, в том числе и из Базарно-Карабулакского района. Организатором мероприятия выступило региональное министерство образования. Здесь были подведены итоги  конкурса декоративно-прикладного творчества "В кругу семьи", где представлялись работы в рамках трех тематик: моя мама, семейные традиции и родные лица, а также могли быть использованы разнообразные техники исполнения. Каждая поделка была по-своему уникальна и наполнена  теплом и добром. Искренность встрече придало еще и то, что он приурочен ко Дню матери. Все участники  получили дипломы, Благодарственные письма  и ценные подарки.