Оплата за негативное воздействие на окружающую среду за 2015 год

Руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, главам фермерских хозяйств, имеющим задолженность по оплате за негативное воздействие на окружающую среду за 2015 год, необходимо погасить её до 20.01.2016 г. Все субъекты малого и среднего предпринимательства, в соответствие с приказом министра природных ресурсов и экологии Саратовской области от 26 ноября 2015 года. №554, обязаны в уведомительном порядке предоставить в министерство отчет об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов. За не предоставление данной отчетности в установленные сроки (15 января 2016 г.) предусмотрена административная ответственность в соответствие с ст. 8.5 КоАП РФ.

Администрация района, контактный телефон 7-18-51