РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

ПРОТОКОЛ №2

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

р.п. Базарный Карабулак                                                                      «05»  октября 2015 года

1. Наименование заказчика: Администрация Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

2. Наименование предмета конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на организацию пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах регулярных перевозок р.п.Базарный Карабулак

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе было осуществлено 28 сентября 2015 года (протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе  от 28 сентября  2015 года).

3. На заседании комиссии по рассмотрению  заявок на участие в конкурсе присутствовали:

Будеев Игорь Александрович - начальник отдела экономики и инвестиций администрации Базарно-Карабулакского муниципального района, председатель комиссии

Ганин Алексей Владимирович - зав. сектором по транспорту, энергетике и ЖКХ администрации Базарно-Карабулакского муниципального района, заместитель председателя комиссии

Богаченко Виктория Юрьевна - специалист 1-ой категории сектора по транспорту, строительству и ЖКХ администрации Базарно-Карабулакского муниципального района, член комиссии

Галкин Алексей Николаевич – начальник ОГИБДД майор полиции МО МВД РФ  Базарно-Карабулакский», член комиссии (по согласованию)

В состав комиссии входит 4 человека. Заседание проводится в присутствии 4 членов комиссии, кворум обеспечен, заседание правомочно.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проведена комиссией 5 октября 2015 года в 10:00 (по московскому времени) по адресу: Саратовская область,

р.п. Базарный Карабулак, ул.Ленина, д.126 В.

5. Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе.

Лот №1 – маршрут №138 Базарный Карабулак- Белая Гора;

Лот №2 – маршрут №139 Базарный Карабулак – Вокзал

Лот №4 – маршрут №154 Базарный Карабулак – Вязовка

Лот №8 – маршрут №322 Базарный Карабулак- Лесная Нееловка - п. Свободный

8(845-2)38-24-27, 8(845-2) 38-39-00

6. Рассмотрев представленные заявки на наличие или отсутствие оснований к отказу в допуске к участию  в конкурсе в соответствии со ст.5 Закона Саратовской области «Об организации обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом на территории Саратовской области», путем открытого голосования комиссия большинством голосов

РЕШИЛА:

6.1. В связи с соответствием заявки на участие в конкурсе требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствием участника размещения заказа, подавшего такую заявку на участие в конкурсе, допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующего участника:

Лот №1 – маршрут №138 Базарный Карабулак- Белая Гора;

п/п

Наименование с указанием организационно-правовой формы (юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица)

Лот №2 – маршрут №139 Базарный Карабулак – Вокзал

Лот №4 – маршрут №154 Базарный Карабулак – Вязовка

Лот №8 – маршрут №322 Базарный Карабулак- Лесная Нееловка - п. Свободный

подпись

6.2. Признать Открытый конкурс на право заключения договора на организацию пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах регулярных перевозок р.п.Базарный Карабулак по лотам:

- Лот №1 – маршрут №138 Базарный Карабулак- Белая Гора;

-Лот №2 – маршрут №139 Базарный Карабулак – Вокзал

-Лот №4 – маршрут №154 Базарный Карабулак – Вязовка

-Лот №8 – маршрут №322 Базарный Карабулак- Лесная Нееловка - п. Свободный

не состоявшимся, так как подана одна заявка.

6.3.Признать Открытый конкурс на право заключения договора на организацию пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах регулярных перевозок р.п.Базарный Карабулак по лотам:

- Лот №3 – маршрут № 140 Базарный Карабулак – Казанла – Новая Жуковка;

- Лот №5 – маршрут № 295 Базарный Карабулак – Ивановка;

- Лот №6 – маршрут № 303 Базарный Карабулак – Первая Ханеневка – Марьино;

- Лот №7 – маршрут № 309 Базарный Карабулак – Белый Ключ;

- Лот №9 – маршрут № 323 Базарный Карабулак – Вторая Ханеневка;

- Лот №10 – маршрут № 424 Базарный Карабулак – Ключи – Сухой Карабулак;

- Лот №11 – маршрут № 462 Базарный Карабулак – Старые Бурасы.

не состоявшимся, так как не подана ни одна заявка.

6.4.Рекомендовать Заказчику:

заключить договор с ООО «Экспресс-Сервис-Плюс» сроком на 3 года, так как поданные заявки соответствуют требованиям конкурсной документации;

выдать разрешение на каждое транспортное средство Перевозчика на срок эксплуатации маршрута.

7.Настоящий протокол составлен в двух экземплярах для каждой из сторон, на 4-х листах.

Председатель комиссии:                                                   И.А.Будеев

Заместитель председателя

комиссии                                                                               А.В.Ганин

Секретарь комиссии                                                           В.Ю.Богаченко