Навигация

"Саратовагро"

 

 

Приглашаем производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции области на специализированную электронную площадку "Саратовагро"

В целях поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции Саратовской области, обеспечения бюджетных учреждений качественными продуктами питания министерством экономического развития и инвестиционной политики области совместно с министерством сельского хозяйства области и ОАО "Единая электронная торговая площадка" г. Москва реализуется пилотный проект "Саратовагро".


Проект "Саратовагро" представляет собой специальную площадку в сети "Интернет" https://roseltorg.ru/saratovagro, на которой товаропроизводители могут размещать информацию о продаже производимых продуктов питания.
Алгоритм работы на "Саратовагро" очень простой:
1.прохождение однократной регистрации (получение логина и пароля);
2.размещение производителем на площадке предложений о возможных поставках сельхозпродукции и продуктов питания (количество не ограничено);
3.после получения от заказчика предложения на поставку заключение в течение 5 рабочих дней письменного договора.
Участие в данном проекте позволит производителям и переработчикам сельскохозяйственной продукции области расширить рынок сбыта продукции собственного производства и одновременно принять участие в обеспечении учреждений социальной сферы области качественными продуктами питания.
Участие для производителей (переработчиков) продуктов питания, в части реализации продукции собственного производства является бесплатным
Пройти регистрацию и размещать предложения о поставках можно уже в настоящее время.
Подробная инструкция по регистрации и работе на площадке размещена на сайте "Саратовагро" https://www.roseltorg.ru/personal/saratovagro.
Телефон горячей линии службы технической поддержки: 8 (495) 276-16-26, добавочный 2500.
По вопросам, возникающим в связи с участием в реализации проекта "Саратовагро" можно обращаться в министерство экономического развития и инвестиционной политики области по телефону:16-16-31, 73-47-28, а также в министерство сельского области по телефону:
50-69-72.