Для чего нужна зарядка? Это вовсе не загадка!

В рамках празднования Дня молодежи 25 июня на территории Базарнокарабулакского района под девизом «В здоровом теле здоровый дух!» были проведены зарядки на летних площадках общеобразовательных учреждений.

Пасмурная погода и начавшийся дождь не смогли помешать детям весело и с пользой совершить утреннюю разминку.

Так, в СОШ № 1 организаторы в 9.00 пригласили ребят в спортивный зал. Там под зажигательную и энергичную музыку волонтеры из 5 и 9 классов своим положительным примером и отличным настроение вдохновили  малышей из 1 и 2 классов. Предложенный комплекс содержал упражнения для всех групп мышц. Школьники маршировали, приседали, наклонялись, прыгали и бегали.

Все участники получили огромный запас энергии и замечательного настроения на весь день.