«Дадим шар земной детям» Игровая программа

В Международный день защиты детей на центральной площади села Казанла было очень весело и многолюдно. Здесь состоялось необычное игровое представление «Дадим шар земной детям», организованное библиотекарем Казанлинской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека».

В ходе праздника дети вместе с любимыми героями - Лисой Алисой и Котом Базилио - совершили увлекательное путешествие по сказочным городам. С удовольствием приняли участие в различных играх, викторинах, эстафетах. В заключение главные герои торжества участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу». И какой праздник без угощения: все дети получили сладкие призы, а победители конкурсов награждены грамотами.