«У книг не бывает каникул» Литературная викторина

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником – Днем защиты детей. В этот день парковая зона села Вязовка превратилась в веселый шумный городок с различными станциями, а полноправными хозяевами его стали дети.

В рамках праздника библиотекарь Вязовской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для детей младшего школьного возраста организовала Литературную викторину «У книг не бывает каникул». В нее были включены не только шуточные вопросы по сказкам, но и загадки-перевертыши, вопросы на смекалку. А чтобы не устать, малышам была предложена занимательная гимнастика для ума: состязание в математических знаниях. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и новые знакомства. По окончании мероприятия все участники получили призы.