с.Алексеевка... «Пусть всегда будет мир»

1 июня работники Алексеевского СДК пригласил всех маленьких жителей села совместно отметить детский праздник. На площади перед ДК был организован конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир». Игровую программу с конкурсами и загадками о лете провела с ребятами веселая Ириска (руководитель кружка Князева О.В.) Далее все ребята и присутствующие взрослые были приглашены в зрительный зал ДК, где их поздравили глава администрации Алексеевского МО, директор КДЦ, вручив грамоты за успехи в творчестве и активное участие в мероприятиях ДК. Поздравления звучали от директора школы, руководителя детской оздоровительной площадки. Юные участники художественной самодеятельности ДК представили зрителям концертную программу. Ведущими концерта были Смешарики, в роли которых были ребята из танцевальной группы «Салют». Праздник получился ярким, насыщенным и запоминающимися событиями.