с. Казанла. «Дадим шар земной детям»

1 июня на центральной площади села Казанла было очень весело и многолюдно. Дети села собрались на праздничную игровую программу «Дадим шар земной детям», посвященную празднику «День защиты детей!».

В ходе праздника дети вместе с их любимыми сказочными героями Лисой Алисой и Котом Базилио совершили увлекательное путешествие по разным сказочным городам (город танцев, музыкальный, танцевальный, город развлечений). Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, играх, викторинах, эстафетах: «Сороконожки», «Водоносы», «Пчелки» и другие.

В финале праздника был объявлен конкурс детского рисунка на асфальте «Мир, в котором я живу». За участие в празднике все дети получили сладкие призы, а победители конкурсов были награждены грамотами.