ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДШИ

27.05.2015г. 27 мая в Детской школе искусств прошёл традиционный выпускной бал. На празднике присутствовали заместитель главы администрации Б.Карабулакского МР Н.В. Трошина, начальник управления культуры Е.В. Карандина , депутат местного самоуправления, выпускник музыкальной школы 1972 года А.В. Папаев, член союза писателей России, поэт Ю.А. Деянов.

Со словами напутствий и пожеланий  к выпускникам обратились директор ДШИ О.В. Фоменко и зам. директора  О.Г. Каргина. Они подчеркнули значимость волнующего момента,  подведение итога долгой и кропотливой работы, возможности общения с великим миром искусства, преодолении одного из этапов на большом пути под названием Жизнь. Вручили благодарственные письма за достойное воспитание детей  родителям.

От имени родителей к выпускникам обратилась В.А. Кудашева. Она также выразила слова признательности педагогическому коллективу школы, для каждого преподавателя выпускники - это частица их жизни, которую они прожили вместе со своими  воспитанниками, проходя  весь путь познания,  путь открытия.

Героев праздника поздравил хранитель школы Домовенок Кузя, «Санитар» вылечил от «страшной болезни», которая развилась в  их организме, ослабленном экзаменами, Великий Магистр взял с  выпускников  шуточную клятву на верность искусству.

Трогательным было выступление первоклашек. Самые юные ученики подарили виновникам торжества «презент» - платочки, чтобы вытирать слезы счастья и радости.

Со словами напутствия к своим воспитанникам обратились их наставники.

В ответном слове выпускников  прозвучали слова благодарности  преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое – преданность профессии,  любовь к искусству.  Ребята исполнили для преподавателей песню, слова которой сочинили сами, вложили в исполнение всю любовь и нежность.

Конечно же, были поздравления, цветы, подарки учеников своим педагогам. Замечательная фотосессия, счастливые лица выпускников и чуть-чуть грустные преподавателей. Завершился выпускной вечер праздничным чаепитием.