с.Тепляковка...«От героев былых времен»

7 мая в Тепляковском СДК прошли сразу два мероприятия. Первым состоялся огонек для ветерана, вдов и тружеников тыла, под названием «От героев былых времен». Приглашенные собрались в библиотеке СДК. С торжественной речью и наступающим праздником Великой Победы поздравила присутствующих заместитель Главы администрации Тепляковского МО И.В. Сарвенкова. С пожеланиями здоровья, добра и мира выступила председатель совета ветеранов О.Н. Трошина, вручив памятный подарок ветерану ВОВ Н.А. Калабину. Мероприятие прошло в теплой и предпраздничной обстановке. Были исполнены песни военных лет, связанные с воспоминаниями односельчан. Для ветерана и тружеников тыла было приготовлено угощение и памятные подарки. После проведения огонька, сотрудники СДК организовали тематический концерт «Песни опаленные войной», в котором принимали участие зам. Главы администрации И.В. Сарвенкова, депутаты Тепляковского МО. Артисты художественной самодеятельности исполнили лучшие песни и стихи для гостей и зрителей с. Тепляковка.