Навигация

Информация о популяризации электронной формы оказания государственных услуг

 

Вниманию жителей Саратовской области!


Комитет по управлению имуществом Саратовской области предоставляет в электронном виде следующие государственные услуги:

  • «Предоставление выписок и сведений из реестра государственного имущества Саратовской области по запросам граждан и юридических лиц»;
  • «Предоставление в соответствии с законодательством земельных участков, находящихся в государственной собственности Саратовской области». (согласно изменениям в Земельный кодекс в электронном виде будет предоставляться с 1 июня 2015 года. С наступлением этой даты возможна подача заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка, а также заявлений о проведении аукциона).

Для получения госуслуг любой желающий через порталы государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi/.ru и http://64.gosuslugi.ru) может подать заявление в электронном виде в удобное для себя время, не подстраиваясь под режим работы госучреждения, и не меняя свои планы. Сайты  доступны Вам круглосуточно.

На порталах представлена информация, полностью описывающая государственную услугу – её наименование; способы предоставления; необходимый для предоставления услуг набор документов; срок предоставления услуги; результат предоставления услуги.

Напоминаем, что предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале свой «Личный кабинет».

С условиями регистрации на портале «Госуслуги» можно ознакомиться по адресу: https://esia.gosuslugi.ru/registration/.

Заявление в электронном виде можно направить через электронную почту комитета: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Также заявление можно направить следующими способами:

лично или письменно по почте:

адрес комитета: 410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., д. 30 .

по факсу:

39-43-79

через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг:

http://mfc64.ru/

телефон call-центра: (8452) 46-71-99.

Телефоны для справок по получению государственной услуги «Предоставление выписок и сведений из реестра государственного имущества Саратовской области по запросам граждан и юридических лиц»:

отдел   учета и распоряжения   государственным имуществом области комитета по управлению имуществом Саратовской области: (845-2) 39-43-25

39-38-63.

Телефоны для справок по получению государственной услуги «Предоставление в соответствии с законодательством земельных участков, находящихся в государственной собственности Саратовской области»:

отдел земельных отношений комитета по управлению имуществом Саратовской области:     (8452) 39-43-31, 39-43-32, 39-43-34, 39-43-35.

 

 

Комитет по управлению имуществом Саратовской области