22.03.2012«Территория ЗОЖ»

22.03.2012 года

«Территория ЗОЖ»

«Команда молодости нашей»

В межпоселенческой центральной библиотеке в рамках Проекта «Информационное пространство «Территория ЗОЖ» состоялась встреча с ветеранами спорта «Команда молодости нашей». Участники встречи Аренс Ю.О., Каргин Г.А., Климов А.Н., Миронов А.И., Назаров В.И., Кузин А.М., Шепелев А.М., Веденеева Н.В., Калмыков А.Н., Николаев Н.В. поделились воспоминаниями о зарождении и становлении в Базарном Карабулаке лыжного спорта, волейбола, биатлона, художественной гимнастики, гиревого спорта, о своих спортивных и тренерских достижениях, пожелали молодёжи сохранять победные традиции, заложенные старшим поколением.

Интерес вызвал дайджест «Спорт в фактах и лицах», подготовленный библиотечными работниками по страницам местной газеты и охвативший 25-летний период (1962-1987 гг.).

Электронная презентация и выставка фотографий, наград, альбомов «Спортивная доблесть района» сделали мероприятие ярким и привлекательным.