Председатель Собрания муниципального района

Комарова Лариса Петровна

Родилась 6 мая 1963 года в р.п. Базарный Карабулак. Образование высшее, в 1985 году окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.

Трудовую деятельность начала в августе 1985 года в тресте «Б.Карабулакмежрайгаз». Прошла путь от мастера до начальника службы режимов газоснабжения.

С марта 2004 года возглавляет управление Пенсионного фонда России в Базарно-Карабулакском муниципальном районе. Депутат Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района третьего, четвертого и пятого созыва.

С 2005 по 2011 годы избиралась секретарем Базарно-Карабулакского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С 16 июня 2012 года по 27 сентября 2016 года являлась Главой Базарно-Карабулакского муниципального района.

27 сентября 2016 года избрана Председателем Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района.