Навигация

Министерство экономического развития области объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Инвестор года»

 

 

 

Среди главных целей конкурса не только привлечение в область новых инвесторов, но и поощрение уже существующих, которые внесли наиболее значимый вклад в экономику Саратовской области.

 

Конкурс проводится по 24 номинациям. Чтобы принять в нем участие, необходимо подать заявку в министерство экономического развития Саратовской области, которая должна содержать описание инвестпроекта, реализованного за год, а также информационную карту по установленному образцу.

Выдвигать соискателей на участие в конкурсе могут, как сами инвесторы, так и органы областной государственной власти, местного самоуправления, а также общественные объединения.

Итоги будут подведены до 20 апреля 2015 года. Официальная церемония награждения состоится 30 апреля 2015 (пока дата уточняется).

Заявку на участие можно подать лично в министерство экономического развития и инвестиционной политики области по адресу Саратов, ул. Московская, 72, ком.904 до 10 апреля или по почте (дата на почтовом штемпеле должна быть не позднее 8 апреля). Дополнительную информацию можно узнать по тел: (8452) 27-92-38.

 

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса "Инвестор года"