Навигация

Научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

 

 

27 марта 2015 года с 11.00 до 17.00 на площадке ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

Цель мероприятия - пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации инновационных молодежных проектов в регионах Российской Федерации.

В работе конференции планируется участие Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, руководителей органов исполнительной власти Саратовской области и других регионов России, представителей Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Министерства экономического развития и Министерства образования и науки Российской Федерации, российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студентов и молодых предпринимателей.

Знаковым мероприятием конференции станет организация выставки инновационных проектов «Город мастеров XXI века», разработанных и реализуемых молодежью. Кроме того, в рамках работы конференции запланирована работа секций, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в молодежной среде

Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в работе конференции, а также презентовать свои проекты в рамках выставки.

Программа конференции

В случае принятия решения об участии просим сообщить по телефону:                              8 (84591) 2-22-88 (Хвалин Евгений Петрович), либо факсу 8(84591) 2-19-30 и                              e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .