Ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

Внимание конкурс!!!

Постановлением Губернатора Саратовской области от 30 июня 2004 года №165 учрежден ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области объявляет  о  приеме заявок на участие

с 10 марта 2015 года по 8 апреля 2015 года.

Участниками конкурса могут стать осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области учредители и (или) руководители малых и средних  предприятий, относящиеся к субъектам малого и среднего  предпринимательства, отвечающие требованиям Федерального закона от 27.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также индивидуальные предприниматели.

Выдвижение соискателей для участия в конкурсе по всем номинациям осуществляется:

• субъектами малого и среднего предпринимательства посредством самовыдвижения;
  • органами государственной власти области;
  • органами местного самоуправления;
  • общественными организациями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства, ремонта и реставрации»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии сферы бытовых услуг»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий»;
  • «Женщина – предприниматель»;
  • «За меценатство и благотворительность»;
  • «Самое динамично развивающееся предприятие»;
  • «Саратовская марка качества»;
  • «Наиболее активный инвестор»;
  • «Инноватор года»;
  • «Молодой предприниматель Саратовской губернии»;
  • «Социальный предприниматель»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере транспортных услуг»;
  • «Самый успешный старт».

Прием заявок на участие в конкурсе проводится министерством экономического развития и инвестиционной политики области (г. Саратов, ул. Московская,  72, ком. 910, тел.: 23-84-11 или по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) с 10 марта по 8 апреля 2015 года согласно установленным формам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (информация на сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики области в разделе «Развитие предпринимательства» по ссылке http://saratov.gov.ru/government/structure/mineconom/pred/konbuss.php).

Победители конкурса будут объявлены в мае 2015 года на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия вы можете обращаться в оргкомитет конкурса по телефонам:  23-84-11, 26-45-50,  26-03-05 (факс).

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для юридических лиц)

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для индивидуальных предпринимателей)

Справки по телефону 2-22-88