Навигация

Не иметь долгов – это выгодно

 

 

 

Акция «В Новый год без газовых долгов!», проводимая по итогам 2014 года, стала юбилейной. «Уже пять лет компания ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» проводит розыгрыш призов среди населения. Для нас это важное и приятное

событие. Каждый раз, когда абоненты нашей компании получают подарки за свое ответственное отношение к оплате потребленного газа и безопасности газоснабжения, мы понимаем, что движемся в правильном направлении», - отметил генеральный директор А. Б. Новицкий.

 

О результативности данного мероприятия прежде всего говорят цифры. В первый год участниками ее стали 72 тысячи человек, не имеющих задолженности за голубое топливо и заключившие договор на техобслуживание внутридомового газового оборудования. По итогам прошлого года уже более 250 тысяч абонентов автоматически попали в списки возможных победителей.

Транслируемая в режиме реального времени процедура розыгрыша, позволила всем желающим следить за ее ходом.

25 февраля для вручения призов в офис отделения, расположенный в Базарном Карабулаке, были приглашены четверо счастливчиков. Владельцем пылесоса стал житель Тепляковки И. В. Плясунов. Электромясорубку и мультиварку унесли домой О. Н. Руфорная и А. В. Исайкул из райцентра. «Для меня этот выигрыш стал настоящим подарком ко дню рождения, который буду отмечать завтра!», - поделилась своими впечатлениями Н. М. Гаврилова из Липовки, получившая в качестве приза смартфон.

«Доверие жителей к акции растет. Вспоминая прошлые награждения, когда они отказывались верить в честность и бескорыстность проводимого розыгрыша, теперь можно утверждать, что все изменилось. Абоненты знают про нашу акцию и хотят в ней участвовать», - отметил начальник отделения Г. И. Горбунов, тепло поздравивший земляков с победой.