Информация по невостребованным земельным долям

О НЕВОСТРЕБОВАННОЙ ЗЕМЛЕ

30.01.15
Администрация Большечечуйского МО извещает граждан,  которые намерены вступить в наследство на невостребованные земельные доли, опубликованные в газете «Вестник района» №  92 от 19 ноября 2014 года,  о проведении общего собрания, которое состоится 20 февраля 2015 года в 11 часов в здании СДК села Первая Ханеневка.

19.11.14
В соответствии с требованиями ФЗ  РФ  №  101-  ФЗ  от 24.07.2002 года  «Об обороте земель сельскохозяйственного  назначения»    администрация Большечечуйского МО доводит до сведения жителей района, что в состав собственников    невостребованных  земельных  долей вошли граждане: Абрамова Мария Ивановна, Иванова Екатерина Григорьевна, Иванова Елизавета Степановна, Золин Александр Сергеевич, Золина Вера Федоровна, Кострюкова Анна Павловна, Курков Валерий Павлович, Кузнецов Виктор Алексеевич, Новиков Александр Михайлович, Прошкин Иван Петрович, Прошкина Анастасия Ивановна, Титова Александра Ивановна, Титова Прасковья Павловна, Тростьянская Елизавета Андреевна,  Ульянова Анна Федоровна, Усова Мария Матвеевна, Усов Борис Викторович, Федорова Антонина Петровна, Чалова Александра Власиевна, Широбоков Николай Леонидович.