24 сентября 2014г. Информация по невостребованным земельным долям Хватовского МО (с. Казанла)

На основании проведенной инвентаризации земель  сельскохозяйственного назначения,  расположенных  в границах бывшего колхоза «Дружба» (с. Казанла), требованиями Федерального Закона № 101-ФЗ от  24.07.2002г. «об Обороте земель сельскохозяйственного», администрация Хватовского МО доводит до жителей района, что в состав собственников невостребованных земельных долей вошли граждане:

Абрамов Г.В., Абрамов Ф.В., Агарева В.Е, Айдарова А.В., Айдарова А.М., Айдарова Е.Ф, Айдарова Л.Д., Альжев П.И.,Альжев П.Н., Альжева А.И., Альжева А.С., Альжева Е.Е., Альжева К.Ф., Альжева М.Е., Альжева М.И., Альжева Н.С., Андреев Б.И., Андреев В.Н., Андреев Н.Е., Андреева А.П., Андреева А.В., Андреева М.И., Андреева М.Ф., Андреева Р.М., Аникин Н.Г., Аникина Н.В., Базанов В.Г., Базанова Н.Ф., Барышникова В.К., Барышникова К.Л., Батуева А.Т., Белов А.А., Белов Н.П., Белова А.В., Белова С.В., Бирюкова В.Е., Бычков Н.А., Винокурова М.М., Горбунова О.Д.,  Гурьянова Д.С., Данилова Н.К., Дивейкина К.Л., Дивейкина Р.С., Долгошеева Р.В., Ергунев В.С., Ергунева В.Е., Ергунева Е.С., Ерехметьев И.Н., Ерехметьева А.И., Ерокина А.С., Ерокина Д.А., Ерокина Е.П., Ерокина М.И., Ерокина М.Н., Ерокина М.П., Ефимова В.С., Ефимова В.С., Ефимова В.Т., Ефимова Н.А., Зайцева А.И.,  Каракозов И.М., Карманова К.Ф., Карпова Н.С., Колганов П.П., Кочетков А.И., Кочеткова А.А., Крайнов М.Ф., Крайнова Н.И., Кудасов П.Е., Кузьмин В.И., Лампидин А.Г., Лебедев И.Ф., Лебедева Н.А., Лезгачев Н.И., Логинов Д.Д., Логинова А.П., Мракин М.С., Марушова А.Ф.,  Матюков И.И., Матюшин В.В., Мельникова М.Д.,  Мельникова Н.А, Мещанова А.А., Михеева З.Д., Мишуткин В.Н., Мишуткин К.А.,Мишуткина М.П., Мракин В.М., Мракин И.В., Мракин И.П.,Мракин Н.Е., Мракина А.П., Мракина К.Ф., Мракина М.Ф., Мурзандеев А.В., Мурзандеева К.С., Назарова А.В., Назарова К.И., Наумова П.Л., Немов И.С., Орлов В.Г., Орлова З.Н., Пакина К.П., Пакина М.К., Перов Г.И., Перова Н.И., Пестриков И.Л., Пестрикова К.Ф., Петрашевич К.Ф., Петрова А.Ф., Пицина В.А., Плакущенко Л.В., Полесчиков  А.Ф., Полесчикова А.А., Полесчикова А.Я., Полесчикова О.Е., Пузаркин И.М., Пузаркина В.Н., Пузаркина М.Н., Резаева А.Ф., Ромазанова Е.А., Ромазанова М.А., Ромазанова М.К., Ротина М.И., Саварская Н.Я., Савкина Е.С., Салтыков А.А., Салтыков В.Т., Салтыков В.В.,  Салтыков И.В., Салтыков П.А., Салтыков П.В., Салтыков П.И., Салтыкова А.П., Салтыкова К.Ф., Салтыкова М.Т., Салтыкова Н.Р., Саранцев Н.Е., Саранцева Л.В., Саранцева М.Е., Семенов П.М., Семенова В.П., Семенова К.В., Семенова М.С., Симулкин И.М., Синькеева М.И., Скворцов П.Ф., Скворцова М.Ф., Скворцова О.С., Скудаев В.А., Скудаева М.А., Соловьева А.Ф., Соловьева К.И., Соловьева Л.Г., Соловьева О.И., Сорокина В.Е.,  Старостина К.Д., Сторожев И.В., Сторожев М.Ф., Сторожев Н.И., Сторожева А.И., Сторожева А.М.,  Сторожева З.В., Сторожева М.В., Сторожева Н.Ф.,  Суслова Н.Ф., Суханов К.И., Трасин С.А., Трасина Е.П., Трокин Г.И., Трокин Е.Д., Трокин М.И., Трокин С.И., Трокина А.С., Трокина А.М., Трокина Е.В., Трокина Е.И., Трокина Е.М., Трокина Е.П., Трокина К.А.,  Трушина А.Е., Трушина К.А., Тюрин А.В., Тюрина М.В., Тюрина М.К., Тютюшкина А.И., Тютюшкина К.И., Тютюшкина Т.П., Федосеев П.С., Филатов Г.Н., Цицаева Е.А., Цыцаев С.Т., Чамышев В.Н., Чамышев Е.П., Чамышева В.Е., Чамышева В.И., Чамышева М.Е., Чамышева М.Т., Черебаев Н.Е., Черебаев Н.И., Черебаева А.И., Черебаева Е.М., Черебаева М.В., Черебаева М.И., Черебаева М.Ф., Черебаева О.Ф., Череваткин П.П., Череваткина Н.А., Шуринова А.С., Шуринова А.О., Яковлева М.И., Ялакова С.В.