Как отлично встретить Новый год

В один из последних дней декабря СОШ № 2 превратилась в Клуб Веселых и Находчивых, в котором царили юмор, веселье и предновогоднее настроение. Три команды старшеклассников встретились в и «пообщались» на тему предстоящего праздника.

Улыбки, смех и аплодисменты сопровождали выступление каждой из команд: девятиклассников - «Улыбка.com», обучающихся 10 классов - «Comedy Kingdom» и выпускников «Группы Z». Ребятам предстояло выступить в 4- х конкурсах: визитка «Новый год у ворот», музыкальный «История одной песни», «Капитанский конкурс» и домашнее задание «Случай под Новый год». Этим вечером КВН-щики остроумно и ярко шутили на новогоднюю тему, а жюри под председательством зам. главы администрации по соц. сфере Н. В. Трошиной строго и объективно оценивало их старания. Все команды проявили артистический талант и просто «зажгли» зал своим искрометным юмором и всепобеждающим оптимизмом. Первое место раздели между собой команды 10 и 11 классов, а новички-девятиклассники, которые тоже выступили очень достойно и оригинально, оказались на шаг позади. «Лучшими игроками КВН» в уходящем 2014 году были названы Д. Косов, М. Никоноров и И. Шабунина. Победителям достались сладкие призы. Благодарственные письма из рук руководителя исполнительного комитета партии «Единая Россия» Н. Ю. Нешиной получили ученицы школы И. Ваганова и М. Ботманова. Но главный подарок – сертификат на приобретение оргтехники на сумму 22 тыс. рублей от имени главы администрации МР О. А. Чумбаева вручила его заместитель. Поздравляем всех победителей и участников! Благодарим классных руководителей и администрацию за подготовку ребят к новогоднему празднику!