«Скоро, скоро Новый год!»

Познавательно- развлекательная программа Библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовала для учащихся начальных классов познавательно- развлекательную программу "Скоро, скоро Новый год!" В ходе мероприятия дети познакомились с традициями встречи новогоднего праздника во многих странах мира. Игры, сценки, загадки сделали праздник интересным и увлекательным. С Новым годом поздравить ребят пришли герои русской народной сказки "Маша и медведь", Снегурочка и даже Баба-Яга. Особый интерес у детей вызвала история создания полюбившейся всем песенки Р.А.Кудашевой "В лесу родилась елочка". К мероприятию были раскрыты выставки "Новый год с "Мурзилкой" и "Новый год в стихах и сказках".