«Новогодний фейерверк» с. Березовка

Работниками Березовского СДК проводилась праздничная программа «Новогодний фейерверк». Ведущие директор Галочкина К.Я. и библиотекарь Константинова Л.Д. под звуки праздничного марша открыли новогоднюю программу и

предоставили слово главе администрации Тепляковского МО Г.П. Зуевой, которая поздравила присутствующих с Новым годом и наградила активных участников художественной самодеятельности почетными грамотами и призами. Затем было на суд зрителей представлено новогодняя миниатюра «Как нечисть встречает Новый год», а потом ведущей праздника была Н.А. Нефедова и Баба Яга в исполнении Е. Бакаевой, которые в шутливой форме вели новогодний концерт. В концерте участвовали: школьники, вокальная группа «Березонька», участники художественной самодеятельности. В конце праздника прошла беспроигрышная лотерея.