« Новогодняя радуга» Праздничные мероприятия

В Районном Доме культуры с большим размахом прошли новогодние праздничные мероприятия, охватившие все слои населения поселка. Детские новогодние ёлки, а их состоялось 9, увлекали в сказочное «путешествие», где ребят встречали, на

ряду с Дедом Морозом и Снегурочкой, Фея, Кот Матроскин, Пёс Шарик, символ Нового года – деревянная Коза и другие сказочные персонажи. Для молодежи были организованы танцевально – развлекательные вечера в канун праздника, новогоднюю ночь, рождественский вечер. Взрослому населению были представлены новогодняя шоу - программа «С Новым годом», Рождественский концерт «Свет Рождественской звезды». Команда из села Балтай и юные шахматисты соревновались в мастерстве на шахматном турнире «Белая ладья».